Футбольный клуб Золотой

ФK Золотой

Официальный сайт

Видео

Золотой /// Пятый блогЗолотой /// Четвертый блогЧР2019 /// Золотой - Тройка (Москва)ЧР2019 /// Золотой - Фортуна ГФ (Санкт-Петербург)Золотой /// Третий блогЧР2019 /// Золотой 3:1 Мэдисон (Рязань)ЧР2019 /// Золотой - Профкам (Набережные Челны)Золотой /// Блог второйЧР2019 /// Золотой 11:1 АльянсЗолотой /// Блог первыйЕгоров после матча с "Наполи"ЧР2019 /// Золотой 0:0 НаполиИнтервью /// Васильев - БуниатянВидеообзор /// Золотой 4:1 ФантазияВидеообзор /// Золотой 7:2 United ButchersВидеообзор /// Золотой 2:1 Ю-ПитерВидеообзор /// Золотой 4:1 Проект 111Интервью /// Васильев - МарковецПЕВНЕВ /// По дороге на футболВидеообзор /// Золотой 5:1 ГрузовичкофВидеообзор /// Золотой 2:1 Фортуна ГФИнтервью /// Анисимов - ВасильевИнтервью /// Голиков - ВасильевВидеообзор /// Золотой 6:0 СиабВидеообзор /// Желтые - БелыеИнтервью /// Егоров - СтерлядкинВидеообзор /// Золотой 6:2 19ый РайонИнтервью /// Васильев - ЧесноковВидеообзор /// Золотой 6:1 ПромреноваВидеообзор /// Золотой 4:1 Дом Спорта / 6 турИнтервью /// Васильев - ГерасимовВидеообзор /// Золотой 3:2 Миллион Роз / 7 турРЫНЬГАЧ /// По дороге на футболВидеообзор /// Золотой 7:0 Креатив / 2 турИнтервью /// Лийваку - ВасильевВидеообзор /// Золотой 0:1 СК Волна / 6 турВидеообзор /// Золотой 4:1 Директива Групп / 5 турЯРОСЛАВЦЕВ /// По дороге на футболВидеообзор /// Золотой 10:0 Бродвей / 1 турВидеообзор /// Золотой 3:0 Грузовичкоф / 4 турЗаписываем гимн /// CYFU - ЗОЛОТОЙВидеообзор /// Золотой 1:1 ФК Dosta / 5 турИнтервью /// Васильев - ПлотницкийВидеообзор /// Золотой 9:0 РосОхрана / 3 турВидеообзор /// Золотой 8:0 Мансарда / 2 турИнтервью /// Канчер - ВасильевВидеообзор /// Золотой 5:1 Автореал / 4 турИнтервью /// Овчаренко - ВасильевВидеообзор /// Золотой 4:2 Арктик Телеком / 3 турВидеообзор /// Золотой 11:2 Проект 111 / 1 тур

Фото

Золотой 1:1 Тройка (Москва)
Золотой 4:0 Профкам (Набережные Челны)
Золотой 11:1 Альянс (Мурманская области)
Золотой 0:0 Наполи (Махачкала)
Золотой 8:0 Рабона
Лучший игрок месяца | 2019
PFC | Награждение
Золотой 7:2 United Butchers
Золотой 4:1 Проект 111
Золотой 5:1 Грузовичкоф
Тренировочный матч
Золотой 0:1 СК Волна | 6 тур
Золотой 4:1 Дом Спорта
Золотой 4:1 Директива Групп
Золотой 7:0 Креатив
Золотой 3:0 Грузовичкоф
Золотой 10:0 Бродвей
Золотой 9:0 РосОхрана | 3 тур
Золотой 5:1 Автореал | 4 тур
Золотой 8:0 Мансарда | 2 тур
Золотой 11:2 Проект 111 | 1 тур
Суперлига OLE | 8x8
Суперлига OLE | 8x8
Суперлига OLE | 8x8
Суперлига OLE | 8x8
WNC 2019 | 6x6
WNC 2019 | 6x6
WNC 2019 | 6x6
WNC 2019 | 6x6
WNC 2019 | 6x6
WNC 2019 | 6x6
CFL2019 | 8х8
CFL 2019 | 8x8
CFL 2019 | 8x8
CFL 2019 | 8х8
CFL 2019 | 8х8
CFL 2019 | 8х8
CFL 2019 | 8х8
CFL 2019 | 8х8
CFL 2019 | 8х8
Суперлига OLE | 8x8
Суперлига OLE | 8x8
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Суперлига | 5х5
Предсезонный кубок | 8x8
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5х5
Суперлига | 5х5
Суперлига | 5х5
Вторая Лига | 5х5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Предсезонный кубок | 8x8
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5х5
Суперлига | 5х5
Ole Premium | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Зимнее Первенство | 8x8
Суперлига | 5х5
Вторая Лига | 5х5
Суперлига | 5х5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5х5
Ole Premium | 5x5
Суперлига | 5х5
Вторая Лига | 5х5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5х5
Суперлига | 5х5
Суперлига | 5х5
Вторая Лига | 5х5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Ole Premium | 5x5
Суперлига | 5х5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5х5
Суперлига | 5х5
Зимнее Первенство | 8x8
Ole Premium | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Суперлига | 5x5
Зимнее Первенство | 8x8
Суперлига | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Ole Premium | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Суперлига | 5x5
Суперлига | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Суперлига | 5x5
Суперлига | 8х8
Вторая Лига | 5x5
Лига Чемпионов OLE | 8x8
Суперлига | 5x5
Премьер-Лига Степанова | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Суперлига | 5x5
Вторая Лига | 5x5
Лига Чемпионов 2018 | 8x8
Ole Premium | 5x5
Кубок СПб | 5x5
Кубок СПб | 5x5
Лига Чемпионов 2018 | 8x8
Кубок СПб | 5x5
Кубок СПб | 5х5
Суперлига OLE | 8x8
Кубок СПб по мини-футболу 2018 | Золотой - Аполло
Кубок СПб по мини-футболу 2018 | Золотой - СФЛ Тим
Лига Чемпионов 2018 | Золотой - Арктик Телеком | 2 тур
Суперкубок | Золотой 7:1 Аполло | фото Яковлев Вячеслав
Лига Чемпионов 2018 | Золотой - Форутна 2003 | 1 тур
Кубок Степанова | Золотой 5:3 АЖИО | финал
OLE 2018-2019 | Золотой - Спортэго | 7 тур
Respect Cup | Золотой 2:3 Петербург 04 | финал
Respect Cup | Золотой 2:3 Петербург 04 | финал
Respect Cup | Золотой 5:1 Рив Гош | 1/2 финала
Respect Cup | Золотой 7:0 Невская Ко | 3 тур
OLE 2018-2019 | Золотой - Ю-Питер | 5 тур
Respect Cup | Золотой 2:4 Петербург 04 | 2 тур
Respect Cup | Золотой 2:4 Петербург 04 | Яковлев Вячесслав
Respect Cup | Золотой 6:1 Фруктовый мир | 1 тур
OLE 2018-2019 | Золотой - Гранд Форвард | 4 тур
КУБОК СТЕПАНОВА 2018
OLE 2017-2018 | Золотой - Ю-Питер 2:3
CFL2018
OLE 2017-2018 | Золотой - Гранд Форвард 1:1
01.11.2017 1/2 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ОЛЕ
Золотой - Марракеш 12.10.2017
Золотой - БалтАвто 26.08.2017
Золотой - АЖИО-АСАБ Финал 15.07.17
Золотой - ГФ Финал кубка Оле
14.09., 20:30 Золотой 9:0 Улисс
Золотой - Телеги (3.06.2017)
Золотой - Динамо (7.05.2017)
Золотой - Гефест (6.06.2017)
Золотой - Парус (5.05.2017)
Золотой - Ангелор (22.04.2017)
Золотой - ГлавПетербургСтрой (25.03.17)
Золотой - Петербург 04 (20.03.2017)
Золотой - СК Волна (12.02.17)
Золотой - Фруктовый Мир (12.02.2017)
Золотой - Рив Гош (29.01.2017)
Золотой - Петербург04 (15.01.2017)
Золотой - Оконный Петербург (20.11.2016)
Золотой - Путейцы (16.10.2016)
Чемпионат России в формате 8х8 г. Сочи
Золотой - Джокер Троя (23.09.2016)
04.11.2016 Золотой - Фруктовый Мир
Золотой - Стар Трэвэл (21.09.2016)
Золотой - Containership
Золотой - Крылья Советов (19.09.2016)
Тренировка пляжной команды в Сочи (18.09.2016)
Кубок Двух Столиц 2016. Награждение
Золотой - Локомотив (19 августа 2016)
Золотой - Сити (13 тур)
Золотой - Кристалл (второй финальный матч)
Золотой - Спартак (третий полуфинальный матч)
Золотой - Кристалл (финал Суперлиги ЧР 2016)
Золотой - Спартак (второй матч, 03.08.2016)
Футбольный матч (02 августа 2016)
Золотой - Спартак (2 августа 2016 г.)
Золотой - Спартак (2.08.2016)
Тренировка перед Суперфиналом ЧР 2016
Золотой - ЭЛМОНТ (24.07.2016)
Золотой - Крылья Советов (23.07.2016)
Золотой - Спартак (22.07.2016)
Дельта -Золотой (21.07.2016)
Тренировка с детьми (20.07.2016)
Тренировка перед третьим этапом (20.07.2016)
Золотой - Росич (17.07.2016)
Золотой - ЭЛМОНТ (16 июля 2016)
Золотой - ЦСКА (15.07.2016)
Золотой - Локомотив (10.07.2016)
Золотой - ЦСКА (09.07.2016)
Золотой - Кристалл (08.07.2016)
Элмонт -Золотой (07.07.2016)
Крылья Советов - Золотой (06.07.2016)
Тренировка в Саратове. 05.07.2016
Золотой - Ю-Питер
Золотой - Кристалл (25.06.16)
Золотой - Спартак (второй этап, Самара, июнь 2016)
Локомотив - Золотой (второй этап, Самара, июнь 2016)
Дельта - Золотой (второй этап, Самара, июнь 2016)
Золотой - ЦСКА (второй этап, Самара, июнь 201
Кристалл - Золотой (второй этап, Самара, июнь 2016)
Спартак - Золотой
Локомотив - Золотой
Строгино - Золотой
Золотой - Кристалл (22 мая 2016)
Continental Football League 2016
Пляжный футбол. 13 марта 2016
Пляжный футбол. 10 марта 2016
Золотой - Универсал (д)
Кристалл - Золотой 23.02.2016
Золотой - Коломяги (21.02.2016)
Петербург 04 (д) - Золотой (09.01.16)
Петербург 04 - Золотой (22.12.2015)
Золотой - Путейцы 29.11.2015
ГФ - Золотой (31.10.2015)
Награждение. Кубок России 2015
Финал Кубка России 2015 (04.10.15)
Дельта - Золотой (03.10.2015)
Динамо (Москва) --Золотой (02.10.2015)
Сити - Золотой (01.10.2015)
Легион - Золотой (30.09.2015)
Локомотив - Золотой (29.09.2015)
Золотой - Дельта (26.09.2015, Кубок России)
Авангард - Золотой (Кубок России, 25.09.2015)
Золотой-Десперадос 13.09.2015
FC CITY - Золотой (19 августа 2015 года)
Золотой - Кристалл 22.07.2015
Коломяги - Золотой 05.08.2015
Золотой - Нова Арена 12.08.2015
Золотой - Дина 08.08.2015
Золотой - СИАБ 08.08.2015
Золотой - FC CITY (08.07.15)
Петроградец - Золотой (15.07.15)
Золотой - СКИФ 14.06.2015
Золотой - Нова Арена (01.07.15)
Золотой — Коломяги-IBS (24.06.2015)
Золотой — Петроградец (10.06.2015)
Кристалл - Золотой (17.06.2015)
Отборочный турнир ЧР 2015
Спортинг (осень 2014)
Спортинг (сезон 2014-2015)
Соккер 7
Пляжный футбол
Олепромо
Олемини
Лига чемпионов бизнеса
Отборочный турнир на Кубок России 2014
OBSL 2015
Чемпионат России 8х8 2015. 4 игровой день
Чемпионат России 8х8 2015. 3 игровой день
Чемпионат России 8х8 2015. 2 игровой день
Чемпионат России 8х8 2015. 1 игровой день
АНОНСЫ
игроки
Без названия