Футбольный клуб Золотой

ФK Золотой

Официальный сайт

Календарь игр

Ближайшие матчи

 датаТурнирКомандыСчётМесто

Прошедшие матчи

 датаТурнирКомандыСчётМесто
13.10.2019, 21:50Оле Промо XIII 2019ПромРенова - Золотой1:6Локомотив (РЖД)
12.10.2019, 20:20Оле Промо XIII 2019Миллион Роз - Золотой2:3Локомотив (РЖД)
12.10.2019, 17:30PFC 2019Золотой - Дом Спорта4:1ДСИ "Зенит"
06.10.2019, 18:10Оле Промо XIII 2019Золотой - СК Волна0:1Локомотив (РЖД)
05.10.2019, 11:40PFC 2019Золотой - Директива Групп4:1ДСИ "Зенит"
04.10.2019, 20:00Лига чемпионов ОЛЕ 2019Креатив - Золотой0:7Локомотив (РЖД)
28.09.2019, 17:30PFC 2019Золотой - Грузовичкоф3:0ДСИ "Зенит"
25.09.2019, 20:20Лига чемпионов ОЛЕ 2019Золотой - Бродвей10:0Локомотив (РЖД)
21.09.2019, 18:30Оле Промо XIII 2019Золотой - Доста1:1Локомотив (РЖД)
14.09.2019, 12:50PFC 2019РосОхрана - Золотой0:9ДСИ "Зенит"
08.09.2019, 14:20Оле Промо XIII 2019АвтоРеал - Золотой1:5Локомотив (РЖД)
07.09.2019, 16:20PFC 2019Золотой - Мансарда8:0ДСИ "Зенит"
04.09.2019, 20:15Оле Промо XIII 2019Золотой - Арктик Телеком4:2Локомотив (РЖД)
31.08.2019, 15:40Оле Промо XIII 2019Кафе Италия - Золотой2:7Локомотив (РЖД)
31.08.2019, 12:50PFC 2019Золотой - Проект 11111:2ДСИ "Зенит"
25.08.2019, 00:00Оле Промо XIII 2019Золотой - ВТБ4:1Локомотив (РЖД)
09.07.2019, 20:30Кубок Оле 8х8 2019СК Волна - Золотой1:0СК "Софийский"
07.07.2019, 21:45Оле Промо XII 2018Доста - Золотой2:3Локомотив (РЖД)
03.07.2019, 20:00Кубок Оле 8х8 2019Золотой - Доста1:1Локомотив (РЖД)
30.06.2019, 16:45Оле Промо XII 2018Золотой - СИАБ3:1Локомотив (РЖД)
29.06.2019, 15:30Оле Промо XII 2018Золотой - Фортуна 20036:1Локомотив (РЖД)
22.06.2019, 15:50Оле Промо XII 2018МЭД - Золотой1:7Локомотив (РЖД)
20.06.2019, 21:00Кубок Оле 8х8 2019Золотой - Северная Столица13:0Локомотив (РЖД)
16.06.2019, 14:30Белые ночи 2019Золотой - СК Волна2:1Локомотив (РЖД)
16.06.2019, 10:50Белые ночи 2019Золотой - Смарт-Фитнес (Москва)2:1Локомотив (РЖД)
15.06.2019, 19:20Белые ночи 2019Золотой - БалтАвто1:1Локомотив (РЖД)
15.06.2019, 18:20Белые ночи 2019Золотой - Витязь-ГТУ3:0Локомотив (РЖД)
14.06.2019, 19:00Белые ночи 2019Золотой - Татнефть6:0Локомотив (РЖД)
12.06.2019, 13:10Оле Промо XII 2018Спортэго - Золотой1:3Локомотив (РЖД)
09.06.2019, 20:40Оле Промо XII 2018Путейцы - Золотой2:5Локомотив (РЖД)
08.06.2019, 13:00Оле Промо XII 2018СК Волна - Золотой4:2Локомотив (РЖД)
02.06.2019, 20:30Оле Промо XII 2018Гарант - Золотой4:16Локомотив (РЖД)
28.05.2019, 21:00Кубок Оле 8х8 2019Регион - Золотой1:5Локомотив (РЖД)
25.05.2019, 19:30Оле Промо XII 2018Золотой - Ангелор9:0Локомотив (РЖД)
12.05.2019, 14:50CFL 2019Золотой - ЦДКА (Москва)0:2Сетунь Парк (Москва)
12.05.2019, 09:00CFL 2019Золотой - Лесстройинвест (Красноярский край)2:1Сетунь Парк (Москва)
11.05.2019, 18:50CFL 2019Золотой - Сокур (Саратов)3:2Сетунь Парк (Москва)
11.05.2019, 09:00CFL 2019Золотой - Фортуна 20030:0Сетунь Парк (Москва)
10.05.2019, 19:30CFL 2019Золотой - Техносила (Обнинск)9:1Сетунь Парк (Москва)
10.05.2019, 09:45CFL 2019Измир (Турция) - Золотой0:20Сетунь Парк (Москва)
09.05.2019, 15:10CFL 2019Беслан-М - Золотой0:6Сетунь Парк (Москва)
08.05.2019, 14:45CFL 2019Золотой - Дальгипротранс (Хабаровск)2:1Сетунь Парк (Москва)
04.05.2019, 14:40Оле Промо XII 2018Золотой - 19-й Район17:0Локомотив (РЖД)
27.04.2019, 18:15Оле Промо XII 2018Ю-Питер - Золотой0:6Локомотив (РЖД)
21.04.2019, 13:10Оле Промо XII 2018Золотой - Гранд Форвард3:1Локомотив (РЖД)
20.04.2019, 15:40Лига им. Степанова 2018-19Фруктовый мир - Золотой2:9СК "Нова Арена"
13.04.2019, 20:10Лига им. Степанова 2018-19Золотой - СТАФ-Альянс-НПК-Групп2:5СК "Нова Арена"
13.04.2019, 14:30Оле Промо XII 2018Золотой - Пингвинс6:0Локомотив (РЖД)
07.04.2019, 15:50Оле Промо XII 2018Золотой - Резерв - Джоки Джоя5:1Локомотив (РЖД)
06.04.2019, 18:30Лига им. Степанова 2018-19Золотой - АЖИО5:2СК "Нова Арена"
06.04.2019, 14:00Оле Промо XII 2018Арктик Телеком - Золотой1:4Локомотив (РЖД)
03.04.2019, 20:15Лига чемпионов ОЛЕ 2018Золотой - СК Волна0:0Локомотив (РЖД)
31.03.2019, 20:30Лига им. Степанова 2018-19Невская Ко - Золотой1:9СК "Нова Арена"
31.03.2019, 12:00Предсезоный кубок 8х8Золотой - Резерв Яблочная1:2Стадион "Коломяги-Спорт"
30.03.2019, 18:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Аполло - Золотой2:3МУСЦ "МСГ"
30.03.2019, 13:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Петроградец - Золотой-26:2УМСК "Арена Встреча"
24.03.2019, 18:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Петербург 040:3МУСЦ "МСГ"
23.03.2019, 20:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - МВАА6:2УМСК "Арена Встреча"
23.03.2019, 19:30Лига им. Степанова 2018-19СК Волна - Золотой0:6СК "Нова Арена"
23.03.2019, 15:00Предсезоный кубок 8х8Ю-Питер - Золотой0:1Стадион "Коломяги-Спорт"
17.03.2019, 14:40Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19РМП Групп - Золотой5:18МУСЦ "МСГ"
16.03.2019, 19:30Лига им. Степанова 2018-19Золотой - Сбербанк6:3СК "Нова Арена"
16.03.2019, 16:00Предсезоный кубок 8х8Доста - Золотой1:1Стадион "Коломяги-Спорт"
16.03.2019, 11:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Т-348:2УМСК "Арена Встреча"
10.03.2019, 16:20Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Фруктовый мир7:2МУСЦ "МСГ"
10.03.2019, 13:00Предсезоный кубок 8х8Золотой - Бруклин10:2Стадион "Коломяги-Спорт"
09.03.2019, 19:00Лига им. Степанова 2018-19Турбанк - Золотой4:15СК "Нова Арена"
09.03.2019, 17:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Беспокойные сердца4:1УМСК "Арена Встреча"
07.03.2019, 21:15Предсезоный кубок 8х8Золотой - Арктик Телеком4:2СК "Нова Арена"
05.03.2019, 19:45Ole Platinum XVIIIЗолотой - Рив Гош3:2СК "Нова Арена"
03.03.2019, 19:40Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Водоканал - Золотой1:7МУСЦ "МСГ"
02.03.2019, 19:40Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - Арктик Телеком3:0Стадион "Коломяги-Спорт"
02.03.2019, 16:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Кокос - Золотой-21:9УМСК "Арена Встреча"
02.03.2019, 15:00Лига им. Степанова 2018-19АЖИО - Золотой1:6СК "Нова Арена"
24.02.2019, 16:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - Рабона4:0Стадион "Коломяги-Спорт"
24.02.2019, 13:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Невская Ко4:2МУСЦ "МСГ"
23.02.2019, 19:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Карелия6:3УМСК "Арена Встреча"
23.02.2019, 16:00Лига им. Степанова 2018-19Золотой - FC COSMOS5:3СК "Нова Арена"
17.02.2019, 16:00Предсезоный кубок 8х8Золотой - Эй-Би-Си17:0Стадион "Коломяги-Спорт"
17.02.2019, 13:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Нейтрон18:1МУСЦ "МСГ"
16.02.2019, 19:00Лига им. Степанова 2018-19Золотой - Петергоф9:2СК "Нова Арена"
16.02.2019, 11:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Петроградец - Золотой-26:6УМСК "Арена Встреча"
14.02.2019, 19:00Ole Platinum XVIIIЗолотой - Резерв Яблочная3:2ФОК Калининского района
10.02.2019, 18:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19АЖИО - Золотой2:4МУСЦ "МСГ"
09.02.2019, 17:30Лига им. Степанова 2018-19Золотой - Невская Ко6:1СК "Нова Арена"
09.02.2019, 14:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Фортуна5:3УМСК "Арена Встреча"
03.02.2019, 14:40Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Рив Гош - Золотой4:3МУСЦ "МСГ"
02.02.2019, 20:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Т-34 - Золотой-24:6УМСК "Арена Встреча"
02.02.2019, 19:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Рабона - Золотой1:2Стадион "Коломяги-Спорт"
02.02.2019, 17:30Лига им. Степанова 2018-19СТАФ-Альянс-НПК-Групп - Золотой5:7СК "Нова Арена"
31.01.2019, 19:00Ole Platinum XVIIIЗолотой - Резерв Яблочная7:1ФОК Калининского района
27.01.2019, 18:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Петербург 04 - Золотой1:1МУСЦ "МСГ"
26.01.2019, 20:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - ВМАА11:5УМСК "Арена Встреча"
26.01.2019, 19:30Лига им. Степанова 2018-19Золотой - Турбанк11:0СК "Нова Арена"
26.01.2019, 19:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - Бродвей3:2Стадион "Коломяги-Спорт"
20.01.2019, 19:40Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - РМП Групп9:2МУСЦ "МСГ"
19.01.2019, 19:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Доста - Золотой0:1Стадион "Коломяги-Спорт"
17.01.2019, 21:00Ole Platinum XVIIIЗолотой - Невская Ко8:0ФОК Калининского района
13.01.2019, 18:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Фруктовый мир - Золотой1:3МУСЦ "МСГ"
12.01.2019, 20:30Лига им. Степанова 2018-19Сбербанк - Золотой1:8СК "Нова Арена"
12.01.2019, 16:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Таурас4:2УМСК "Арена Встреча"
10.01.2019, 19:00Ole Platinum XVIIIЗолотой - Рив Гош4:3ФОК Калининского района
06.01.2019, 17:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Гарант - Золотой1:8Стадион "Коломяги-Спорт"
06.01.2019, 16:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Финсистемс - Золотой1:2Стадион "Коломяги-Спорт"
23.12.2018, 17:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Водоканал11:1МУСЦ "МСГ"
22.12.2018, 19:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - Арктик Телеком5:2Стадион "Коломяги-Спорт"
22.12.2018, 16:00Лига им. Степанова 2018-19FC COSMOS - Золотой2:14СК "Нова Арена"
22.12.2018, 14:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Масандра2:1УМСК "Арена Встреча"
20.12.2018, 19:20Ole Platinum XVIIIЗолотой - ЛЭТИ12:1ФОК Калининского района
16.12.2018, 15:30Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Невская Ко - Золотой0:3МУСЦ "МСГ"
15.12.2018, 14:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - Миллион Роз5:2Стадион "Коломяги-Спорт"
15.12.2018, 11:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Кодес - Золотой-23:10УМСК "Арена Встреча"
13.12.2018, 19:00Ole Platinum XVIIIЗолотой - СК Волна9:1ФОК Калининского района
10.12.2018, 20:15Ole Platinum XVIIIЗолотой - Строитель8:4ФОК Калининского района
09.12.2018, 18:30Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Аполло3:4МУСЦ "МСГ"
08.12.2018, 16:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Алмаз-Антей6:1УМСК "Арена Встреча"
08.12.2018, 14:30Лига им. Степанова 2018-19Золотой - СК Волна11:4СК "Нова Арена"
02.12.2018, 15:30Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Нейтрон - Золотой2:20МУСЦ "МСГ"
01.12.2018, 17:30Лига им. Степанова 2018-19Петергоф - Золотой1:9СК "Нова Арена"
01.12.2018, 15:00Зимнее первенство 8х8. 2018-19Золотой - СКИФ14:1Стадион "Коломяги-Спорт"
01.12.2018, 11:30Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19ФК Кипень - Золотой-27:1УМСК "Арена Встреча"
26.11.2018, 21:00Лига чемпионов ОЛЕ 2018Золотой - Гранд Форвард3:0Локомотив (РЖД)
25.11.2018, 18:30Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - АЖИО3:1МУСЦ "МСГ"
24.11.2018, 19:00Лига им. Степанова 2018-19Золотой - Фруктовый мир7:2СК "Нова Арена"
24.11.2018, 15:30Оле Промо XII 2018Золотой - Доста0:0Локомотив (РЖД)
24.11.2018, 13:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19Золотой-2 - Понтонный5:3УМСК "Арена Встреча"
19.11.2018, 19:20Ole Platinum XVIIIЗолотой - Рив Гош (мол.)17:1ФОК Калининского района
18.11.2018, 17:00Чемпионат СПб по мини футболу. 2018-19Золотой - Рив Гош5:4МУСЦ "МСГ"
17.11.2018, 18:50Оле Промо XII 2018Фортуна 2003 - Золотой3:3Локомотив (РЖД)
17.11.2018, 16:00Чемпионат по мини-футболу, 2 лига. 2018-19СПбГАСУ - Золотой-22:1УМСК "Арена Встреча"
12.11.2018, 21:30Лига чемпионов ОЛЕ 2018Золотой - АвтоРеал2:1Локомотив (РЖД)
11.11.2018, 21:20Оле Промо XII 2018Золотой - МЭД2:1Локомотив (РЖД)
10.11.2018, 16:00Кубок СПб по мини-футболу 2018АЖИО - Золотой2:5МУСЦ "МСГ"
08.11.2018, 21:10Ole Platinum XVIIIАвтоТрансИнфо - Золотой3:9ФОК Калининского района
05.11.2018, 19:10Оле Промо XII 2018Резерв Яблочная - Золотой1:1Локомотив (РЖД)
04.11.2018, 17:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Золотой - Петербург 043:2МУСЦ "МСГ"
03.11.2018, 21:00Оле Промо XII 2018Золотой - Путейцы3:1Локомотив (РЖД)
03.11.2018, 15:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Золотой - Невская Ко13:1МУСЦ "МСГ"
31.10.2018, 20:30Лига чемпионов ОЛЕ 2018Фантазия - Золотой2:7Локомотив (РЖД)
27.10.2018, 17:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Золотой - АЖИО3:5МУСЦ "МСГ"
25.10.2018, 19:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Фруктовый мир - Золотой0:7МУСЦ "МСГ"
21.10.2018, 14:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Аполло - Золотой0:3МУСЦ "МСГ"
20.10.2018, 20:00Оле Промо XII 2018Золотой - Гарант11:2Локомотив (РЖД)
20.10.2018, 12:30Кубок СПб по мини-футболу 2018Золотой - СФЛ ТИМ11:1МУСЦ "МСГ"
14.10.2018, 17:50Оле Промо XII 2018Ангелор - Золотой1:4Локомотив (РЖД)
07.10.2018, 16:50Оле Промо XII 2018Золотой - СК Волна2:1Локомотив (РЖД)
06.10.2018, 18:30Суперкубок Санкт-Петербурга по мини-футболу 2018Золотой - Аполло7:1МУСЦ "МСГ"
03.10.2018, 20:30Лига чемпионов ОЛЕ 2018Золотой - Арктик Телеком3:1Локомотив (РЖД)
01.10.2018, 21:30Лига чемпионов ОЛЕ 2018Золотой - Фортуна 20032:1Локомотив (РЖД)
30.09.2018, 18:30Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - АЖИО5:3СК "Нова Арена"
29.09.2018, 15:30Оле Промо XII 2018Золотой - Спортэго5:1Локомотив (РЖД)
29.09.2018, 12:30Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - Сбербанк18:5СК "Нова Арена"
25.09.2018, 19:30Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - СК Волна4:2СК "Нова Арена"
23.09.2018, 21:20Оле Промо XII 201819-й Район - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
23.09.2018, 17:30Respect Cup 2018Золотой - Петербург 042:3МУСЦ "МСГ"
20.09.2018, 21:00Respect Cup 2018Рив Гош - Золотой1:5МУСЦ "МСГ"
16.09.2018, 16:00Respect Cup 2018Невская Ко - Золотой0:7МУСЦ "МСГ"
15.09.2018, 17:50Оле Промо XII 2018Золотой - Ю-Питер6:1Локомотив (РЖД)
13.09.2018, 19:30Respect Cup 2018Золотой - Петербург 042:4МУСЦ "МСГ"
09.09.2018, 20:30Respect Cup 2018Золотой - Фруктовый мир6:1МУСЦ "МСГ"
09.09.2018, 20:00Оле Промо XII 2018СИАБ - Золотой1:1Локомотив (РЖД)
08.09.2018, 20:10Оле Промо XII 2018Золотой - Арктик Телеком6:1Локомотив (РЖД)
02.09.2018, 15:00Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - Юность Бурятия11:3СК "Нова Арена"
01.09.2018, 13:10Оле Промо XII 2018Гранд Форвард - Золотой2:3Локомотив (РЖД)
26.08.2018, 17:40Оле Промо XII 2018Пингвинс - Золотой0:12Локомотив (РЖД)
25.08.2018, 17:00Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - ФК Кипень8:1СК "Нова Арена"
25.08.2018, 16:00Кубок памяти А. Степанова 2018Золотой - ФК "Зеленогорск 98"14:0СК "Нова Арена"
08.07.2018, 20:00Оле Промо XI 2017Ю-Питер - Золотой3:2Локомотив (РЖД)
07.07.2018, 18:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)АЖИО-юг - Золотой1:3СК "Нова Арена"
30.06.2018, 16:40Оле Промо XI 2017СК Волна - Золотой2:0Локомотив (РЖД)
29.06.2018, 21:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)Сбербанк - Золотой1:2СК "Нова Арена"
25.06.2018, 21:30Оле Промо XI 2017МЭД - Золотой1:4Локомотив (РЖД)
23.06.2018, 20:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)Митрополия - Золотой1:7СК "Нова Арена"
17.06.2018, 17:50Оле Промо XI 2017Трихауз.СПб - Золотой1:12Локомотив (РЖД)
16.06.2018, 19:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)Золотой - АЖИО-север8:0СК "Нова Арена"
11.06.2018, 17:50Оле Промо XI 2017Урицк - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
09.06.2018, 20:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)Nevskaya Co - Золотой0:9СК "Нова Арена"
03.06.2018, 20:00Летнее первенство 2018 (им. Степанова)Золотой - Фруктовый мир5:3СК "Нова Арена"
03.06.2018, 17:00Оле Промо XI 2017Золотой - Гранд Форвард1:1Локомотив (РЖД)
30.05.2018, 20:00Кубок ОЛЕ 2017/18Доста - Золотой1:1Локомотив (РЖД)
27.05.2018, 20:10Оле Промо XI 2017ЛомИнвест - Золотой3:9Локомотив (РЖД)
27.05.2018, 18:55Оле Промо XI 2017СИАБ - Золотой1:2Локомотив (РЖД)
20.05.2018, 15:30Оле Промо XI 2017Золотой - Гарант11:0Локомотив (РЖД)
13.05.2018, 16:00КФЛ 2018Золотой - ЦДКА (Москва)1:2Сетунь Парк (Москва)
13.05.2018, 12:30КФЛ 2018Доста - Золотой1:1Сетунь Парк (Москва)
12.05.2018, 21:50КФЛ 2018Золотой - Авангард (Москва)0:0Сетунь Парк (Москва)
12.05.2018, 16:30КФЛ 2018Золотой - Дуслар-Коньково (Татарстан)1:0Сетунь Парк (Москва)
11.05.2018, 19:30КФЛ 2018Золотой - Юлдуз Бабаюрт4:0Сетунь Парк (Москва)
10.05.2018, 19:00КФЛ 2018Золотой - Дебютант (Луганск)7:0Сетунь Парк (Москва)
09.05.2018, 16:00КФЛ 2018Золотой - Кайзер (Москва)2:1Сетунь Парк (Москва)
06.05.2018, 20:00Оле Промо XI 2017Ангелор - Золотой1:2Локомотив (РЖД)
02.05.2018, 12:10Кубок ОЛЕ 2017/18МарракеШ - Золотой0:9Стадион "Коломяги-Спорт"
29.04.2018, 19:10Оле Промо XI 2017Золотой - Путейцы1:1Локомотив (РЖД)
29.04.2018, 18:00Оле Промо XI 2017Золотой - Титаник-Резерв4:0Локомотив (РЖД)
21.04.2018, 15:40Оле Промо XI 2017Золотой - БалтАвто5:0Локомотив (РЖД)
15.04.2018, 13:40Оле Промо XI 2017Золотой - ОПГ Ветеранов4:1Локомотив (РЖД)
15.04.2018, 12:30Оле Промо XI 2017Золотой - Маяк7:0Локомотив (РЖД)
14.04.2018, 16:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Сбербанк - Золотой4:15СК "Нова Арена"
08.04.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Петербург 044:1МУСЦ "МСГ"
01.04.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Рив Гош - Золотой0:1МУСЦ "МСГ"
31.03.2018, 16:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Петергоф - Золотой3:12СК "Нова Арена"
31.03.2018, 12:30Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - Доста1:1Стадион "Коломяги-Спорт"
30.03.2018, 20:10Ole Mini 2017-18Золотой - Аполло9:3СК "Нова Арена"
25.03.2018, 18:305х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Водоканал5:1МУСЦ "МСГ"
24.03.2018, 16:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - Митрополия9:2СК "Нова Арена"
24.03.2018, 12:00Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - СК Волна0:2Стадион "Коломяги-Спорт"
18.03.2018, 15:305х5 Суперлига СПб 2017/18Невская Ко - Золотой3:7МУСЦ "МСГ"
18.03.2018, 12:00Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - Ангелор3:0Стадион "Коломяги-Спорт"
17.03.2018, 16:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Фруктовый мир - Золотой2:7СК "Нова Арена"
11.03.2018, 20:005х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - РМП Групп6:2МУСЦ "МСГ"
11.03.2018, 16:00Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - КФКО Росохрана16:0Стадион "Коломяги-Спорт"
10.03.2018, 17:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - АЖИО5:2СК "Нова Арена"
04.03.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Фруктовый мир - Золотой1:7МУСЦ "МСГ"
04.03.2018, 12:00Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - Прайд13:0Стадион "Коломяги-Спорт"
03.03.2018, 19:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - СТАФ-АЛЬЯНС5:2СК "Нова Арена"
25.02.2018, 14:005х5 Суперлига СПб 2017/18Универсал - Золотой2:5МУСЦ "МСГ"
24.02.2018, 20:00Предсезонный Кубок 8х8. Сезон 2018Золотой - Миллион Роз4:0Стадион "Коломяги-Спорт"
24.02.2018, 17:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017Центробанк - Золотой1:8СК "Нова Арена"
22.02.2018, 19:40Ole Mini 2017-18Золотой - СК Волна7:0ФОК Калининского района
18.02.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - АЖИО3:1МУСЦ "МСГ"
17.02.2018, 19:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Турбанк - Золотой1:9СК "Нова Арена"
11.02.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Аполло - Золотой1:1МУСЦ "МСГ"
10.02.2018, 14:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - СК МЕТР12:3СК "Нова Арена"
04.02.2018, 17:005х5 Суперлига СПб 2017/18Петербург 04 - Золотой4:6МУСЦ "МСГ"
03.02.2018, 14:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017Митрополия - Золотой3:10СК "Нова Арена"
28.01.2018, 18:305х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Рив Гош7:1МУСЦ "МСГ"
27.01.2018, 17:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - Сбербанк17:3СК "Нова Арена"
24.01.2018, 21:00Ole Mini 2017-18Золотой - Оконный Петербург20:0ФОК Калининского района
21.01.2018, 15:305х5 Суперлига СПб 2017/18Водоканал - Золотой3:8МУСЦ "МСГ"
20.01.2018, 19:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Петергоф - Золотой1:8СК "Нова Арена"
18.01.2018, 21:20Ole Mini 2017-18Золотой - Невская Ко4:1ФОК Калининского района
14.01.2018, 20:005х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Невская Ко10:2МУСЦ "МСГ"
13.01.2018, 19:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - Фруктовый мир10:2СК "Нова Арена"
24.12.2017, 20:455х5 Суперлига СПб 2017/18РМП Групп - Золотой2:3МУСЦ "МСГ"
23.12.2017, 14:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017СТАФ-АЛЬЯНС - Золотой1:12СК "Нова Арена"
17.12.2017, 17:30Премьер Лига 5х5 СПб 2017АЖИО - Золотой3:6СК "Нова Арена"
15.12.2017, 20:00Ole Mini 2017-18Золотой - СУС13:2ФОК Калининского района
10.12.2017, 17:455х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Фруктовый мир5:1МУСЦ "МСГ"
08.12.2017, 20:30Ole Mini 2017-18Золотой - Аполло2:2ФОК Калининского района
03.12.2017, 16:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - Центробанк7:1СК "Нова Арена"
02.12.2017, 19:305х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Универсал9:1МУСЦ "МСГ"
26.11.2017, 20:455х5 Суперлига СПб 2017/18АЖИО - Золотой3:3МУСЦ "МСГ"
25.11.2017, 19:00Премьер Лига 5х5 СПб 2017Золотой - Турбанк7:4СК "Нова Арена"
23.11.2017, 22:00Ole Mini 2017-18Золотой - СК Волна11:1ФОК Калининского района
19.11.2017, 17:155х5 Суперлига СПб 2017/18Золотой - Аполло3:3МУСЦ "МСГ"
16.11.2017, 19:20Товарищеские матчиЗолотой - АЖИО2:2СК "Нова Арена"
12.11.2017, 15:30Оле Промо XI 2017Золотой - Ю-Питер4:4Локомотив (РЖД)
09.11.2017, 22:00Лига чемпионов ОЛЕ 2017Золотой - Титаник0:0Локомотив (РЖД)
06.11.2017, 14:20Оле Промо XI 2017Золотой - Путейцы1:1Локомотив (РЖД)
06.11.2017, 13:10Оле Промо XI 2017Золотой - СК Волна4:0Локомотив (РЖД)
05.11.2017, 18:30Кубок СПб по мини-футболу 2017Золотой - Аполло3:2МУСЦ "МСГ"
03.11.2017, 19:00Кубок СПб по мини-футболу 2017АЖИО - Золотой3:7МУСЦ "МСГ"
01.11.2017, 21:00Лига чемпионов ОЛЕ 2017Золотой - Доста3:1Локомотив (РЖД)
29.10.2017, 16:45Оле Промо XI 2017Золотой - МЭД2:0Локомотив (РЖД)
28.10.2017, 17:30Кубок СПб по мини-футболу 2017Золотой - РМП Групп8:1УМСК "Арена Встреча"
25.10.2017, 21:30Лига чемпионов ОЛЕ 2017Золотой - Урицк4:1Локомотив (РЖД)
22.10.2017, 17:40Кубок СПб по мини-футболу 2017Золотой - Невская Ко7:5УМСК "Арена Встреча"
21.10.2017, 17:00Кубок СПб по мини-футболу 2017Петербург 04 - Золотой2:2УМСК "Арена Встреча"
19.10.2017, 19:30Ole Mini 2017-18Золотой - Рив Гош6:3ФОК Калининского района
17.10.2017, 20:30Кубок СПб по мини-футболу 2017Золотой - Универсал5:4УМСК "Арена Встреча"
15.10.2017, 16:20Кубок СПб по мини-футболу 2017Интер - Золотой2:11УМСК "Арена Встреча"
14.10.2017, 15:40Кубок СПб по мини-футболу 2017Аполло - Золотой2:6УМСК "Арена Встреча"
12.10.2017, 21:00Лига чемпионов ОЛЕ 2017МарракеШ - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
11.10.2017, 21:30Оле Промо XI 2017Урицк - Золотой2:4Локомотив (РЖД)
07.10.2017, 17:00Оле Промо XI 2017Золотой - Гранд Форвард8:3Локомотив (РЖД)
04.10.2017, 21:30Оле Промо XI 2017ОПГ Ветеранов - Золотой1:12Локомотив (РЖД)
01.10.2017, 18:00Кубок памяти А. Степанова 2017Золотой - Невская Ко3:1СК "Нова Арена"
30.09.2017, 20:20Кубок памяти А. Степанова 2017Золотой - НПК-ГРУПП7:2СК "Нова Арена"
30.09.2017, 18:00Оле Промо XI 2017Золотой - ЛомИнвест11:0Локомотив (РЖД)
28.09.2017, 21:00Лига чемпионов ОЛЕ 2017Золотой - СКИФ3:2Локомотив (РЖД)
27.09.2017, 21:20Кубок памяти А. Степанова 2017Золотой - СК МЕТР15:1ФОК Калининского района
25.09.2017, 19:30Кубок памяти А. Степанова 2017Нейтрон - Золотой0:5ФОК Калининского района
24.09.2017, 17:30Кубок Чеботаря 2017Аполло - Золотой5:7УМСК "Арена Встреча"
23.09.2017, 16:15Оле Промо XI 2017Золотой - Гарант5:1Локомотив (РЖД)
22.09.2017, 20:30Кубок Чеботаря 2017Петербург 04 - Золотой4:4УМСК "Арена Встреча"
21.09.2017, 21:00Лига чемпионов ОЛЕ 2017Золотой - ОПГ Ветеранов4:0Локомотив (РЖД)
20.09.2017, 19:20Кубок памяти А. Степанова 2017Золотой - АвтоТрансИнфо19:1ФОК Калининского района
19.09.2017, 19:00Кубок Чеботаря 2017Аполло - Золотой6:2УМСК "Арена Встреча"
18.09.2017, 19:30Кубок памяти А. Степанова 2017Невская Ко - Золотой3:5ФОК Калининского района
16.09.2017, 16:00Кубок Чеботаря 2017Золотой - Рив Гош11:1УМСК "Арена Встреча"
16.09.2017, 13:00Оле Промо XI 2017Золотой - СИАБ3:1Локомотив (РЖД)
14.09.2017, 20:30Кубок Чеботаря 2017Золотой - УЛИСС9:0УМСК "Арена Встреча"
09.09.2017, 19:15Оле Промо XI 2017Золотой - Ангелор2:1Локомотив (РЖД)
03.09.2017, 19:30Оле Промо XI 2017Титаник - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
03.09.2017, 18:20Оле Промо XI 2017Золотой - Трихауз.СПб3:3Локомотив (РЖД)
26.08.2017, 17:20Оле Промо XI 2017БалтАвто - Золотой1:7Локомотив (РЖД)
26.08.2017, 10:00Товарищеские матчиПолитех - Золотой6:4СК "Нова Арена"
20.08.2017, 15:50Оле Промо XI 2017Маяк - Золотой0:14Локомотив (РЖД)
15.07.2017, 19:00Летнее первенство по мини-футболуАЖИО - Золотой1:2СК "Нова Арена"
11.07.2017, 20:20Кубок Оле 2017Золотой - Гранд Форвард3:3Локомотив (РЖД)
09.07.2017, 15:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - БалтАвто12:1Локомотив (РЖД)
09.07.2017, 12:00Летнее первенство по мини-футболуЗолотой - Сбербанк6:2СК "Нова Арена"
04.07.2017, 21:00Летнее первенство по мини-футболуЗолотой - Митрополия22:2СК "Нова Арена"
01.07.2017, 15:20Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - ЛомИнвест8:1Локомотив (РЖД)
01.07.2017, 14:10Ole Medium 10 сезон (2016-2017)МЭД - Золотой1:9Локомотив (РЖД)
28.06.2017, 20:20Кубок Оле 2017Золотой - СИАБ3:0Локомотив (РЖД)
27.06.2017, 20:20Кубок Оле 2017Урицк - Золотой1:5Локомотив (РЖД)
24.06.2017, 21:40Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Гранд Форвард - Золотой4:4Локомотив (РЖД)
24.06.2017, 17:00Летнее первенство по мини-футболуЗолотой - АЖИО4:3СК "Нова Арена"
20.06.2017, 21:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Ю-Питер1:1Локомотив (РЖД)
17.06.2017, 14:00Летнее первенство по мини-футболуСТАФ-АЛЬЯНС - Золотой2:9СК "Нова Арена"
12.06.2017, 11:50Кубок Оле 2017Титаник - Золотой0:7Локомотив (РЖД)
10.06.2017, 19:10Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Охта Парк3:2Локомотив (РЖД)
10.06.2017, 12:00Летнее первенство по мини-футболуФруктовый мир - Золотой1:6СК "Нова Арена"
03.06.2017, 19:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Телеги8:4Локомотив (РЖД)
27.05.2017, 17:45Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Биостар5:1Локомотив (РЖД)
21.05.2017, 17:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Путейцы5:2Локомотив (РЖД)
14.05.2017, 20:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)СИАБ - Золотой2:6Локомотив (РЖД)
07.05.2017, 17:15КФЛ 2017Золотой - Динамо (Саратов)0:0Сетунь Парк (Москва)
06.05.2017, 21:00КФЛ 2017Золотой - Гефест (Москва)2:3Сетунь Парк (Москва)
06.05.2017, 14:00КФЛ 2017Золотой - Зенит (Тель-Авив)1:1СК "Софийский"
05.05.2017, 11:30КФЛ 2017Парус (Ростов) - Золотой0:9СК "Софийский"
30.04.2017, 19:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Десперадос13:0Локомотив (РЖД)
22.04.2017, 19:40Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Ангелор3:0Локомотив (РЖД)
16.04.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Фруктовый мир - Золотой3:5СК "Нова Арена"
09.04.2017, 14:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Стройдом9:2СК "Нова Арена"
08.04.2017, 15:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - СК Волна2:1Локомотив (РЖД)
02.04.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Рив Гош - Золотой1:2СК "Нова Арена"
25.03.2017, 15:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - ГлавПетербургСтрой1:1Локомотив (РЖД)
19.03.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Петербург 041:5СК "Нова Арена"
18.03.2017, 15:30Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - БалтАвто4:2Локомотив (РЖД)
12.03.2017, 19:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Водоканал - Золотой2:3СК "Нова Арена"
08.03.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - РМП Групп4:2СК "Нова Арена"
05.03.2017, 16:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17АЖИО - Золотой0:8СК "Нова Арена"
05.03.2017, 12:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Утюжане - Золотой0:11СК "Софийский"
26.02.2017, 16:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Аполло3:1СК "Нова Арена"
25.02.2017, 22:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Золотой - ГлавПетербургСтрой5:1СК "Софийский"
19.02.2017, 14:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Оконный Петербург6:1СК "Нова Арена"
18.02.2017, 21:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Золотой - ЛомИнвест5:0СК "Софийский"
12.02.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Фруктовый мир4:3СК "Нова Арена"
11.02.2017, 22:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Золотой - СК Волна1:1СК "Софийский"
05.02.2017, 20:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Стройдом - Золотой1:6СК "Нова Арена"
05.02.2017, 13:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Десперадос - Золотой0:4СК "Софийский"
29.01.2017, 14:20Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Рив Гош3:1СК "Нова Арена"
22.01.2017, 15:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017ОПГ Ветеранов - Золотой1:10СК "Софийский"
21.01.2017, 09:00Открытый Зимний Кубок 8х8, 2017Золотой - Фишбург7:0СК "Софийский"
15.01.2017, 17:30Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Петербург 04 - Золотой5:2СК "Нова Арена"
25.12.2016, 19:20Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Водоканал5:1СК "Нова Арена"
18.12.2016, 16:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17РМП Групп - Золотой1:3СК "Нова Арена"
04.12.2016, 16:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - АЖИО3:1СК "Нова Арена"
27.11.2016, 16:00Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Аполло - Золотой1:7СК "Нова Арена"
26.11.2016, 16:40Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - МЭД6:2Локомотив (РЖД)
20.11.2016, 19:50Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - 19-й Район9:1Локомотив (РЖД)
20.11.2016, 17:50Чемпионат СПб. Суперлига 2016-17Золотой - Оконный Петербург6:2СК "Нова Арена"
19.11.2016, 20:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - СИАБ0:0Локомотив (РЖД)
12.11.2016, 21:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)ЛомИнвест - Золотой1:15Локомотив (РЖД)
12.11.2016, 20:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Ю-Питер - Золотой0:12Локомотив (РЖД)
10.11.2016, 19:30Кубок СПб по мини-футболу 2016Петербург 04 - Золотой5:4СК "Нова Арена"
08.11.2016, 19:30Кубок СПб по мини-футболу 2016Золотой - Невская Ко8:1СК "Нова Арена"
06.11.2016, 15:00Кубок СПб по мини-футболу 2016Форд Мотор - Золотой0:10СОК "Волна"
05.11.2016, 14:10Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Охта Парк3:0Локомотив (РЖД)
04.11.2016, 19:30Кубок СПб по мини-футболу 2016Золотой - Фруктовый мир2:2СОК "Волна"
30.10.2016, 20:20Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Телеги6:1Локомотив (РЖД)
30.10.2016, 17:40Кубок СПб по мини-футболу 2016Оконный Петербург - Золотой2:4СОК "Волна"
29.10.2016, 20:20Кубок СПб по мини-футболу 2016Аполло - Золотой6:2СОК "Волна"
23.10.2016, 19:20Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Биостар - Золотой1:4Локомотив (РЖД)
23.10.2016, 16:20Кубок СПб по мини-футболу 2016РМП Групп - Золотой3:6СОК "Волна"
22.10.2016, 21:40Кубок СПб по мини-футболу 2016Золотой - Универсал7:1СОК "Волна"
16.10.2016, 14:20Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Путейцы - Золотой3:8Локомотив (РЖД)
08.10.2016, 21:00Чемпионат России 8х8 2016Золотой - ЦФМ (Курск)2:2Ледяной Куб, Сочи
08.10.2016, 16:00Чемпионат России 8х8 2016Золотой - Легион Москва1:1Ледяной Куб, Сочи
06.10.2016, 21:00Чемпионат России 8х8 2016Золотой - Полёт0:1Ледяной Куб, Сочи
06.10.2016, 13:00Чемпионат России 8х8 2016Золотой - Эстет (Чувашия)4:0Ледяной Куб, Сочи
02.10.2016, 16:20Кубок памяти А.СтепановаЗолотой - Петербург 040:4ФОК Калининского района
01.10.2016, 19:00Кубок памяти А.СтепановаЗолотой - РМП Групп9:1ФОК Калининского района
26.09.2016, 20:30Кубок памяти А.СтепановаЗолотой - Невская Ко2:2ФОК Калининского района
25.09.2016, 20:10Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Гранд Форвард6:1Локомотив (РЖД)
23.09.2016, 13:30Кубок России по пляжному футболу 2016Золотой - Троя Джокер2:5Имеретинский
21.09.2016, 16:15Кубок России по пляжному футболу 2016Стар Трэвэл - Золотой8:10Имеретинский
20.09.2016, 20:30Кубок памяти А.СтепановаРив Гош - Золотой3:3ФОК Калининского района
19.09.2016, 15:00Кубок России по пляжному футболу 2016Золотой - Крылья Советов5:1Имеретинский
18.09.2016, 20:10Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Ангелор3:1Локомотив (РЖД)
18.09.2016, 12:00Кубок памяти А.СтепановаЗолотой - Containerships11:0ФОК Калининского района
17.09.2016, 20:00Кубок памяти А.СтепановаЗолотой - Турбанк8:2ФОК Калининского района
10.09.2016, 17:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - СК Волна13:1Локомотив (РЖД)
04.09.2016, 13:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)Золотой - Десперадос3:3Локомотив (РЖД)
28.08.2016, 15:00Ole Medium 10 сезон (2016-2017)ГлавПетербургСтрой - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
21.08.2016, 12:45Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Спартак (Москва)4:3СК "Нова Арена"
20.08.2016, 15:45Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Строгино5:1СК "Нова Арена"
19.08.2016, 16:00Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Локомотив (Москва)5:0СК "Нова Арена"
12.08.2016, 20:30Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Подводник11:2СК "Нова Арена"
10.08.2016, 19:30Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Подводник6:0СК "Нова Арена"
09.08.2016, 21:30Кубок Двух Столиц 2016Золотой - FC CITY4:6СК "Нова Арена"
06.08.2016, 20:00ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Кристалл1:3СК "Нова Арена"
05.08.2016, 18:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Кристалл - Золотой5:3СК "Нова Арена"
04.08.2016, 18:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Спартак (Москва)5:3СК "Нова Арена"
03.08.2016, 18:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Спартак (Москва)4:5СК "Нова Арена"
02.08.2016, 18:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Спартак (Москва)2:0СК "Нова Арена"
24.07.2016, 17:45ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - ЭЛМОНТ5:3Динамо (Москва)
23.07.2016, 16:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Крылья Советов1:3Динамо (Москва)
22.07.2016, 19:00ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Спартак (Москва)3:6Динамо (Москва)
21.07.2016, 16:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Дельта (Саратов) - Золотой3:4Динамо (Москва)
17.07.2016, 13:00Кубок Двух Столиц 2016Росич - Золотой1:12Институт Технологии и Дизайна
16.07.2016, 17:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Сокол6:0Локомотив (РЖД)
16.07.2016, 14:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Аполло - Золотой3:3Локомотив (РЖД)
16.07.2016, 12:00Кубок Двух Столиц 2016ЭЛМОНТ - Золотой2:10Янтарь (Москва)
15.07.2016, 21:30Кубок Ole Promo 2016ГлавПетербургСтрой - Золотой0:0Локомотив (РЖД)
15.07.2016, 15:00Кубок Двух Столиц 2016ЦСКА (Москва) - Золотой3:8Янтарь (Москва)
10.07.2016, 20:20Оле medium. 9 сезон. СуперлигаПутейцы - Золотой0:6Локомотив (РЖД)
10.07.2016, 15:00ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Локомотив (Москва)1:3Саратов
09.07.2016, 18:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Золотой - Невская Ко5:0Локомотив (РЖД)
09.07.2016, 15:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - ЦСКА (Москва)8:2Саратов
08.07.2016, 15:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Золотой - Кристалл4:2Саратов
07.07.2016, 15:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)ЭЛМОНТ - Золотой2:7Саратов
06.07.2016, 17:00ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Крылья Советов - Золотой2:10Саратов
05.07.2016, 20:30Кубок Ole Promo 2016Золотой - МЭД:Витебский пр, 73
03.07.2016, 11:20Кубок Ole Promo 2016БалтАвто - Золотой:Витебский пр, 73
02.07.2016, 21:30Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Нива6:2Локомотив (РЖД)
02.07.2016, 13:30Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Фруктовый мир - Золотой5:9Локомотив (РЖД)
25.06.2016, 21:00Кубок Ole Promo 2016Штурм - Золотой3:12Локомотив (РЖД)
25.06.2016, 16:00Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Кристалл3:3СК "Нова Арена"
25.06.2016, 13:30Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Рив Гош - Золотой2:2Локомотив (РЖД)
19.06.2016, 16:10Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Ю-Питер4:0Локомотив (РЖД)
19.06.2016, 12:30ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Спартак (Москва) - Золотой2:4Волжский
18.06.2016, 14:45ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Дельта (Саратов) - Золотой4:7Волжский
18.06.2016, 14:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Золотой - РМП Групп11:2Локомотив (РЖД)
17.06.2016, 14:45ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Локомотив (Москва) - Золотой3:4Волжский
16.06.2016, 21:00Кубок Ole Promo 2016СК Волна - Золотой1:5Локомотив (РЖД)
16.06.2016, 16:15ЧР Суперлига 2016 (пляжка)ЦСКА (Москва) - Золотой2:7Волжский
15.06.2016, 13:15ЧР Суперлига 2016 (пляжка)Кристалл - Золотой2:5Волжский
11.06.2016, 17:20Оле medium. 9 сезон. СуперлигаСИАБ - Золотой2:3Локомотив (РЖД)
11.06.2016, 15:00Кубок Двух Столиц 2016FC CITY - Золотой2:3СК "Нова Арена"
11.06.2016, 14:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Золотой - ГУМРФ14:0Локомотив (РЖД)
05.06.2016, 18:50Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Гранд Форвард7:1Локомотив (РЖД)
05.06.2016, 12:30Кубок Двух Столиц 2016Золотой - ЦСКА (Москва)6:1СК "Нова Арена"
04.06.2016, 18:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2016Золотой - Балткабель6:4Локомотив (РЖД)
04.06.2016, 15:00Кубок Двух Столиц 2016Золотой - Росич4:3СК "Нова Арена"
03.06.2016, 16:30Кубок Двух Столиц 2016Золотой - ЭЛМОНТ4:3СК "Нова Арена"
29.05.2016, 12:30Кубок Двух Столиц 2016Спартак (Москва) - Золотой2:4Манеж "Спартак"
28.05.2016, 13:30Кубок Двух Столиц 2016Локомотив (Москва) - Золотой1:4Манеж "Спартак"
27.05.2016, 19:00Кубок Двух Столиц 2016Строгино - Золотой4:4Манеж "Спартак"
22.05.2016, 17:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - СКИФ5:1Локомотив (РЖД)
22.05.2016, 14:00Кубок Двух Столиц 2016Кристалл - Золотой3:4СК "Нова Арена"
09.05.2016, 17:30Континентальная Футбольная Лига 2016Золотой - АФК Портер1:1Сетунь Парк (Москва)
09.05.2016, 14:40Континентальная Футбольная Лига 2016ФК Барс Москва - Золотой0:2Сетунь Парк (Москва)
09.05.2016, 11:10Континентальная Футбольная Лига 2016Троя Джокер - Золотой2:3Сетунь Парк (Москва)
08.05.2016, 21:45Континентальная Футбольная Лига 2016ФК Москва - Золотой0:2Сетунь Парк (Москва)
07.05.2016, 21:00Континентальная Футбольная Лига 2016Легион Москва - Золотой1:2Сетунь Парк (Москва)
07.05.2016, 15:00Континентальная Футбольная Лига 2016Золотой - ЭСПЦ Старый Оскол4:2Сетунь Парк (Москва)
06.05.2016, 13:00Континентальная Футбольная Лига 2016АМФ Марез (Тунис) - Золотой0:2Сетунь Парк (Москва)
30.04.2016, 17:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - ГлавПетербургСтрой7:0Локомотив (РЖД)
23.04.2016, 16:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Креатив8:1Локомотив (РЖД)
16.04.2016, 16:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаДесперадос - Золотой0:8Локомотив (РЖД)
10.04.2016, 14:10Оле medium. 9 сезон. Суперлига19-й Район - Золотой2:7Локомотив (РЖД)
10.04.2016, 10:45Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Кристалл3:3ЦПВС "Динамит"
09.04.2016, 16:00Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Нейтрон13:3СК "Нова Арена"
09.04.2016, 12:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Кристалл - Золотой5:3ЦПВС "Динамит"
08.04.2016, 22:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Кристалл6:5ЦПВС "Динамит"
03.04.2016, 14:20Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - МЭД3:1Локомотив (РЖД)
02.04.2016, 20:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Форсаж-ГУТ - Золотой2:13СК "Нова Арена"
02.04.2016, 10:45Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16FC CITY - Золотой4:6ЦПВС "Динамит"
01.04.2016, 20:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - FC CITY7:2ЦПВС "Динамит"
26.03.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Петербург 04 - Д6:3СК "Нова Арена"
13.03.2016, 16:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Динамо (Москва) - Золотой0:3ЦПВС "Динамит"
12.03.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Турбанк - Золотой1:8СК "Нова Арена"
12.03.2016, 13:45Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Кристалл-2 - Золотой1:3ЦПВС "Динамит"
11.03.2016, 22:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - FC CITY5:2ЦПВС "Динамит"
10.03.2016, 21:50Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Подводник9:4ЦПВС "Динамит"
05.03.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Универсал-Д - Золотой0:16СК "Нова Арена"
27.02.2016, 16:00Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Фруктовый Мир-24:2СК "Нова Арена"
23.02.2016, 12:15Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Кристалл - Золотой2:3ЦПВС "Динамит"
21.02.2016, 13:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Коломяги11:3ЦПВС "Динамит"
20.02.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Политех-Д - Золотой2:7СК "Нова Арена"
13.02.2016, 14:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - РМП Групп17:4СК "Нова Арена"
06.02.2016, 20:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Центробанк1:2СК "Нова Арена"
30.01.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Универсал-Д9:0СК "Нова Арена"
24.01.2016, 11:00Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Динамо (Москва)7:2ЦПВС "Динамит"
23.01.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Нейтрон - Золотой0:4СК "Нова Арена"
23.01.2016, 13:30Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Кристалл-2 - Золотой5:5ЦПВС "Динамит"
22.01.2016, 20:50Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16FC CITY - Золотой1:7ЦПВС "Динамит"
21.01.2016, 21:50Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Подводник - Золотой2:11ЦПВС "Динамит"
16.01.2016, 20:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Форсаж-ГУТ12:0СК "Нова Арена"
09.01.2016, 17:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Петербург 04 - Д - Золотой2:10СК "Нова Арена"
26.12.2015, 19:00Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Турбанк12:5СК "Нова Арена"
22.12.2015, 19:30Суперкубок по мини-футболу СПб 2015Петербург 04 - Золотой7:6СК "Нова Арена"
20.12.2015, 12:15Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Золотой - Кристалл3:3ЦПВС "Динамит"
18.12.2015, 20:45Чемпионат по пляжному футболу indoor 2015-16Коломяги-IBS - Золотой1:6ЦПВС "Динамит"
12.12.2015, 16:00Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Фруктовый Мир-2 - Золотой2:2СК "Нова Арена"
06.12.2015, 13:20Оле medium. 9 сезон. СуперлигаВЕГА - Золотой2:11Локомотив (РЖД)
05.12.2015, 19:00Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Золотой - Политех-Д5:0СК "Нова Арена"
29.11.2015, 14:30Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Путейцы6:1Локомотив (РЖД)
28.11.2015, 14:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16РМП Групп - Золотой6:11СК "Нова Арена"
21.11.2015, 20:30Первенство СПб по мини-футболу. 2015-16Центробанк - Золотой4:3СК "Нова Арена"
19.11.2015, 21:45Оле medium. 9 сезон. СуперлигаНива - Золотой1:8Локомотив (РЖД)
19.11.2015, 21:30Оле medium. 9 сезон. СуперлигаГлавПетербургСтрой - Золотой1:4Локомотив (РЖД)
15.11.2015, 16:00Кубок СПб по мини-футболу 2015Петербург 04 - Золотой5:1СК "Нова Арена"
14.11.2015, 16:45Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЮ-Питер - Золотой2:4Локомотив (РЖД)
13.11.2015, 21:30Кубок СПб по мини-футболу 2015Золотой - Универсал4:1СК "Нова Арена"
10.11.2015, 19:15Кубок СПб по мини-футболу 2015Рив Гош - Золотой2:5ВИФК
08.11.2015, 19:20Кубок СПб по мини-футболу 2015Золотой - Оконный Петербург6:2ВИФК
08.11.2015, 12:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - СИАБ2:2Локомотив (РЖД)
01.11.2015, 15:20Кубок СПб по мини-футболу 2015Фруктовый Мир-2 - Золотой2:11ВИФК
31.10.2015, 17:45Оле medium. 9 сезон. СуперлигаГранд Форвард - Золотой1:6Локомотив (РЖД)
30.10.2015, 20:15Кубок СПб по мини-футболу 2015Золотой - Водоканал5:4ВИФК
27.10.2015, 19:15Кубок СПб по мини-футболу 2015Стройдом - Золотой5:8ВИФК
25.10.2015, 20:40Кубок СПб по мини-футболу 2015Золотой - Невская Ко9:2ВИФК
22.10.2015, 20:45Кубок СПб по мини-футболу 2015Универсал - Золотой2:6ВИФК
17.10.2015, 20:10Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - СКИФ4:2Локомотив (РЖД)
11.10.2015, 10:00Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Сокол11:1Локомотив (РЖД)
04.10.2015, 16:30Кубок России по пляжному футболу 2015Кристалл - Золотой10:6Имеретинский
03.10.2015, 19:40Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Грузовичкоф5:1Локомотив (РЖД)
03.10.2015, 16:30Кубок России по пляжному футболу 2015Золотой - Дельта (Саратов)7:6Имеретинский
02.10.2015, 16:30Кубок России по пляжному футболу 2015Динамо (Москва) - Золотой0:4Имеретинский
01.10.2015, 16:15Кубок России по пляжному футболу 2015FC CITY - Золотой3:4Имеретинский
30.09.2015, 10:00Кубок России по пляжному футболу 2015Золотой - Легион (Анапа)8:0Имеретинский
29.09.2015, 12:30Кубок России по пляжному футболу 2015Локомотив (Москва) - Золотой2:1Имеретинский
27.09.2015, 14:00Кубок имени Степанова 2015АЖИО - Золотой3:2ФОК Калининского района
26.09.2015, 11:15Кубок России по пляжному футболу 2015Золотой - Дельта (Саратов)5:4Имеретинский
25.09.2015, 11:15Кубок России по пляжному футболу 2015Авангард (Ярославль) - Золотой1:8Имеретинский
23.09.2015, 20:30Кубок имени Степанова 2015Золотой - Митрополия7:0ФОК Калининского района
21.09.2015, 20:30Кубок имени Степанова 2015Невская Ко - Золотой0:3ФОК Калининского района
20.09.2015, 21:50Оле medium. 9 сезон. СуперлигаКреатив - Золотой0:6Локомотив (РЖД)
19.09.2015, 20:00Кубок имени Степанова 2015Золотой - Аполло6:10ФОК Калининского района
17.09.2015, 19:00Кубок имени Степанова 2015Петербург 04 - Золотой5:0ФОК Калининского района
16.09.2015, 20:30Кубок имени Степанова 2015Оконный Петербург - Золотой3:4ФОК Калининского района
12.09.2015, 20:40Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - Десперадос3:2Локомотив (РЖД)
05.09.2015, 21:50Оле medium. 9 сезон. Суперлига19-й Район - Золотой3:7Локомотив (РЖД)
05.09.2015, 14:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Кристалл - Золотой4:9СК "Нова Арена"
04.09.2015, 17:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - Кристалл8:5СК "Нова Арена"
30.08.2015, 21:50Оле medium. 9 сезон. СуперлигаЗолотой - МЭД5:2Локомотив (РЖД)
19.08.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015FC CITY - Золотой2:6СК "Нова Арена"
16.08.2015, 18:00Кубок России 2015 (квалификация)Золотой - СИАБ2:3Локомотив (РЖД)
16.08.2015, 16:00Кубок России 2015 (квалификация)Золотой - Жатецкий Пёс3:1Локомотив (РЖД)
12.08.2015, 20:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Нова Арена - Золотой2:7СК "Нова Арена"
08.08.2015, 19:00Кубок России 2015 (квалификация)Дина - Золотой1:5Локомотив (РЖД)
08.08.2015, 17:00Кубок России 2015 (квалификация)Золотой - СИАБ5:2Локомотив (РЖД)
05.08.2015, 19:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Коломяги-IBS - Золотой1:8СК "Нова Арена"
22.07.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - Кристалл5:6СК "Нова Арена"
15.07.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Петроградец - Золотой3:2СК "Нова Арена"
13.07.2015, 22:00Кубок Оле Промо 2015 СИАБ - Золотой3:1Локомотив (РЖД)
11.07.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Золотой - Рив Гош3:2Локомотив (РЖД)
08.07.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - FC CITY6:4СК "Нова Арена"
06.07.2015, 22:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Нива - Золотой4:5Локомотив (РЖД)
05.07.2015, 21:50Кубок Оле Промо 2015 Золотой - Путейцы4:0Локомотив (РЖД)
04.07.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015УЛИСС - Золотой2:9Локомотив (РЖД)
04.07.2015, 17:10Ole medium 8 сезон. Суперлига Кузница Чемпионов - Золотой2:8Локомотив (РЖД)
01.07.2015, 20:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - Нова Арена5:1СК "Нова Арена"
28.06.2015, 19:10Ole medium 8 сезон. Суперлига Ю-Питер - Золотой1:9Локомотив (РЖД)
27.06.2015, 13:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Золотой - Невская Ко3:2Локомотив (РЖД)
24.06.2015, 19:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - Коломяги-IBS6:1СК "Нова Арена"
20.06.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Балткабель - Золотой5:7Локомотив (РЖД)
17.06.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Кристалл - Золотой5:6СК "Нова Арена"
14.06.2015, 00:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - СКИФ7:0Локомотив (РЖД)
13.06.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Золотой - Фруктовый мир3:2Локомотив (РЖД)
12.06.2015, 00:00Кубок Оле Промо 2015 Бока Хуниорс - Золотой2:6Локомотив (РЖД)
10.06.2015, 21:00Чемпионат СПб по пляжному футболу 2015Золотой - Петроградец7:1СК "Нова Арена"
06.06.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Сокол - Золотой1:11Локомотив (РЖД)
30.05.2015, 19:00Летнее первенство СПб по мини-футболу 2015Золотой - РМП Групп7:6Локомотив (РЖД)
29.05.2015, 00:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Гранд Форвард:Локомотив (РЖД)
19.05.2015, 00:00Кубок Оле Промо 2015 Регион - Золотой0:6Локомотив (РЖД)
17.05.2015, 00:00Кубок Оле Промо 2015 Золотой - Гарант3:0Локомотив (РЖД)
10.05.2015, 16:20Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Десперадос2:1Локомотив (РЖД)
04.05.2015, 14:40Чемпионат России 8х8 2015ФК Барс Москва - Золотой0:3Сетунь Парк (Москва)
04.05.2015, 12:00Чемпионат России 8х8 2015Динамо-Форта Саратов - Золотой:Сетунь Парк (Москва)
03.05.2015, 20:00Чемпионат России 8х8 2015Золотой - Ардо Москва1:0Сетунь Парк (Москва)
03.05.2015, 13:00Чемпионат России 8х8 2015ЭСПЦ Старый Оскол - Золотой0:1Сетунь Парк (Москва)
02.05.2015, 17:00Чемпионат России 8х8 2015Легион Москва - Золотой0:1Сетунь Парк (Москва)
01.05.2015, 21:00Чемпионат России 8х8 2015Золотой - Полёт3:3Сетунь Парк (Москва)
01.05.2015, 17:00Чемпионат России 8х8 2015РПМ - Золотой0:4Сетунь Парк (Москва)
25.04.2015, 21:50Ole medium 8 сезон. Суперлига 19-й Район - Золотой2:5Локомотив (РЖД)
17.04.2015, 21:00OBSL 2015ПФК "Динамо" - Золотой:ЦПВС "Динамит"
16.04.2015, 20:00OBSL 2015Золотой - Казахстан:ЦПВС "Динамит"
15.04.2015, 20:00OBSL 2015Золотой - Сборная СПб U-197:2ЦПВС "Динамит"
12.04.2015, 16:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Северная Столица8:1Локомотив (РЖД)
07.04.2015, 20:00Чемпионат СПб indoor 2014-2015Золотой - FC CITY5:0ЦПВС "Динамит"
05.04.2015, 17:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - СОЮЗ5:1Локомотив (РЖД)
29.11.2014, 13:30Ole medium 8 сезон. Суперлига МЭД - Золотой0:0Локомотив (РЖД)
25.11.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - Глонасс Северо-Запад1:5ДСИ "Зенит"
23.11.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - Ганзакомбанк1:3ДСИ "Зенит"
22.11.2014, 14:10Ole medium 8 сезон. Суперлига Десперадос - Золотой2:3Локомотив (РЖД)
16.11.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)СМУ-303 - Золотой3:1ДСИ "Зенит"
15.11.2014, 15:40Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Ангелор9:3Локомотив (РЖД)
15.11.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Heineken - Золотой1:4ДСИ "Зенит"
09.11.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - СМУ-3030:5ДСИ "Зенит"
08.11.2014, 15:20Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Ю-Питер2:1Локомотив (РЖД)
04.11.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - Heineken1:4ДСИ "Зенит"
01.11.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Ганзакомбанк - Золотой1:2ДСИ "Зенит"
26.10.2014, 13:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Северная Столица - Золотой2:4Локомотив (РЖД)
25.10.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - Циклон5:0ДСИ "Зенит"
19.10.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - WebMAX7:3ДСИ "Зенит"
18.10.2014, 16:20Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - 19-й Район8:2Институт Технологии и Дизайна
18.10.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Heineken - Золотой2:3ДСИ "Зенит"
12.10.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - Пепси8:0ДСИ "Зенит"
12.10.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)JTI Петро - Золотой0:5ДСИ "Зенит"
11.10.2014, 15:10Ole medium 8 сезон. Суперлига Гранд Форвард - Золотой1:1Институт Технологии и Дизайна
10.10.2014, 21:30Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Нива2:0Локомотив (РЖД)
06.10.2014, 21:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Годфазерс - Золотой0:0Локомотив (РЖД)
05.10.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Глонасс Северо-Запад - Золотой1:12ДСИ "Зенит"
28.09.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Pride Motors - Золотой2:3ДСИ "Зенит"
26.09.2014, 21:00Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Креатив4:1Локомотив (РЖД)
26.09.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)СМУ-303 - Золотой1:2ДСИ "Зенит"
21.09.2014, 10:40Ole medium 8 сезон. Суперлига Золотой - Кузница Чемпионов4:1Локомотив (РЖД)
21.09.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - Грузовичкоф1:1ДСИ "Зенит"
20.09.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - МММ5:0ДСИ "Зенит"
15.09.2014, 21:00Ole medium 8 сезон. Суперлига СКИФ - Золотой1:2Локомотив (РЖД)
14.09.2014, 00:00Спортинг лига (премьер, осень 2014)Золотой - ИСК Город5:2ДСИ "Зенит"
14.09.2014, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Росдиагностика - Золотой0:7ДСИ "Зенит"
13.09.2014, 15:00Ole medium 8 сезон. Суперлига СОЮЗ - Золотой0:3Локомотив (РЖД)
13.09.2014, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - БЕТОНСПБ8:2ДСИ "Зенит"
18.05.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - Гранат2:4ДСИ "Зенит"
18.05.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, весна 2014)Золотой - Циклон2:0ДСИ "Зенит"
11.05.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Петроградец - Золотой:ДСИ "Зенит"
10.05.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, весна 2014)Прогресс - Золотой3:2ДСИ "Зенит"
04.05.2014, 15:00Чемпионат России 8*8 2014Золотой - Динамо-Форта Саратов0:3Волжский
04.05.2014, 13:30Чемпионат России 8*8 2014Спарта Волжский - Золотой1:0Волжский
03.05.2014, 18:00Чемпионат России 8*8 2014Золотой - Кристалл Волгоград1:0Волжский
03.05.2014, 14:00Чемпионат России 8*8 2014Золотой - Иствуд Москва2:1Волжский
01.05.2014, 18:00Чемпионат России 8*8 2014Золотой - ФК Барс Москва1:0Волжский
01.05.2014, 12:00Чемпионат России 8*8 2014Салют Долгопрудный - Золотой0:0Волжский
27.04.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - Петроградец:ДСИ "Зенит"
26.04.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, весна 2014)Золотой - Прогресс6:2ДСИ "Зенит"
20.04.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - Петроградец4:1ДСИ "Зенит"
19.04.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, весна 2014)Росдиагностика - Золотой3:3ДСИ "Зенит"
12.04.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - БПК4:1ДСИ "Зенит"
12.04.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, весна 2014)Золотой - Росдиагностика3:1ДСИ "Зенит"
06.04.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Балтика - Золотой2:6ДСИ "Зенит"
29.03.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - Мегаполис8:5ДСИ "Зенит"
22.03.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Золотой - Гранат2:2ДСИ "Зенит"
15.03.2014, 00:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)ЛенспецСМУ - Золотой1:5ДСИ "Зенит"
09.03.2014, 18:00Спортинг лига (1 дивизион, весна 2014)Цикорич - Золотой1:10ДСИ "Зенит"
15.02.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Строй-Гарант - Золотой4:4Институт Технологии и Дизайна
08.02.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - Легирур5:1Институт Технологии и Дизайна
02.02.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - Балтика0:3Институт Технологии и Дизайна
25.01.2014, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - Футболофф5:3Институт Технологии и Дизайна
29.12.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)ISL - Золотой3:7Институт Технологии и Дизайна
21.12.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - 1xBet7:1Институт Технологии и Дизайна
15.12.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Легирур - Золотой2:1Институт Технологии и Дизайна
30.11.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - Строй-Гарант2:2ДСИ "Зенит"
09.11.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Строй-Гарант2:2ДСИ "Зенит"
02.11.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Строй-Гарант3:3ДСИ "Зенит"
26.10.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Цикорич8:2ДСИ "Зенит"
19.10.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Гранат-2 - Золотой3:6ДСИ "Зенит"
12.10.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Эмголдекс - Золотой2:4ДСИ "Зенит"
05.10.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Ракурс8:3Институт Технологии и Дизайна
28.09.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Росдиагностика - Золотой6:3ДСИ "Зенит"
21.09.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Совэкс4:1ДСИ "Зенит"
14.09.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)КМС Нева-д - Золотой2:7ДСИ "Зенит"
08.09.2013, 20:00Летний чемпионат 2013MNS.ru - Золотой2:4Стадион "Коломяги-Спорт"
07.09.2013, 20:10Летний чемпионат 2013Золотой - ТэйкДизайн3:0Стадион "Коломяги-Спорт"
07.09.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, осень 2013)Золотой - Контраст5:6ДСИ "Зенит"
31.08.2013, 20:10Летний чемпионат 2013Золотой - IBP-Group2:1Стадион "Коломяги-Спорт"
25.08.2013, 20:10Летний чемпионат 2013Золотой - НеРеал1:4Стадион "Коломяги-Спорт"
17.08.2013, 19:00Летний чемпионат 2013Торфяник - Золотой1:6Стадион "Коломяги-Спорт"
04.08.2013, 21:10Летний чемпионат 2013Сампо - Золотой2:3Стадион "Коломяги-Спорт"
22.06.2013, 21:10Летний чемпионат 2013Золотой - МО Коломяги4:2Стадион "Коломяги-Спорт"
15.06.2013, 21:10Летний чемпионат 2013МО Коломяги - Золотой2:3Стадион "Коломяги-Спорт"
09.06.2013, 21:10Летний чемпионат 2013IBP-Group - Золотой1:4Стадион "Коломяги-Спорт"
08.06.2013, 20:00Летний чемпионат 2013Золотой - Сампо2:1Стадион "Коломяги-Спорт"
02.06.2013, 19:30Летний чемпионат 2013Золотой - MNS.ru7:4Стадион "Коломяги-Спорт"
19.05.2013, 21:10Летний чемпионат 2013Золотой - Торфяник6:2Стадион "Коломяги-Спорт"
11.05.2013, 20:00Летний чемпионат 2013НеРеал - Золотой0:3Стадион "Коломяги-Спорт"
27.04.2013, 21:10Летний чемпионат 2013ТэйкДизайн - Золотой2:1Стадион "Коломяги-Спорт"
18.01.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Кортем-Горэлтех - Золотой0:10Институт Технологии и Дизайна
11.01.2013, 00:00Спортинг лига (2 дивизион, зима 2013/14)Золотой - Силовые машины3:1Институт Технологии и Дизайна
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (первый дивизион, осень 2014)Золотой - ЦГЭ3:1ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Золотой - Электронмаш0:2ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Триколор ТВ - Золотой4:3ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)ЛСР - Золотой5:0ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)ЮИТ - Золотой3:3ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Золотой - Энерговектор7:0ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Золотой - Кортем-Горэлтех3:1ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)ЛСР - Золотой3:4ДСИ "Зенит"
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Золотой - ЛСР4:3Институт Технологии и Дизайна
00.00.0000, 00:00Спортинг лига (третий дивизион, осень 2014)Триколор ТВ - Золотой1:0ДСИ "Зенит"