FC «CITY» — «Золотой» 2:6 (1:0, 0:2, 0:4)
Голы: Сурмило-2 — Мамадиев-2, Рафинья, Андреев, Соареш да Коста-2.
Предупреждения: Крышанов Н. (Золотой).
Судьи: Якуничев, Листратов, Сапожников
Лучший игрок матча: Андреев Андрей «Золотой».

«Золотой» в заключительном матче группового этапа с «CITY» показал, наконец, «товар лицом», продемонстрировав своих новичков, бразильцев Маурисиньо, Рафинья и Родриго.

Но в первом периоде «горожане» начисто "съели" «ювелиров», усиленных бразильским десантом. Счет в матче был открыт на десятой минуте, после серии острых атак Степан Сурмило добил мяч в пустые ворота. «Ювелиры» также создавали моменты, но пробить Дмитриевского не удалось.

Лишь во втором периоде бразильские кудесники мяча активизировались, но без ошибок со стороны «горожан» не обошлось. На семнадцатой минуте Белый после агрессивного отбора со стороны Сукрутина в ответ завалил соперника на песок. Причем Максим не смог продолжать игру. Пробивать штрафной вышел Рафинья, Горбачев стал гадать и пустил мяч по центру. 1:1.

Ничья продержалась до конца периода, а в самой концовке «ювелиры» вышли вперед. Отличился Мамадиев, но сперва Нуритдин не реализовал пенальти, пробив в штангу. Но уже в следующей атаке красиво пяткой переправил мяч в сетку.

Третий период стартовал с типичного бразильского гола, Родриго на правой бровке обыграл двоих защитников и точным выстрелом положил кожаный снаряд в дальний угол. 1:3.
«Горожане» ответили очень быстро, проведя типично «русскую» комбинацию, Дмитриевский сделал длинный заброс на Грищенко, Федор в касание переправил мяч в центр штрафной на Сурмило, и Степан в падении головой отправил мяч в ворота.
Но зацепиться за результат «горожанам» не позволили разыгравшиеся бразильцы, очень быстро Родриго вновь удвоил счет, забив очередной гол красавец, а затем новички «Золотого» еще дважды ассистировали своим партнерам.